Профессиональная ню или будуарная съемка

Поможем воплотить в жизнь все Ваши самые смелые фантазии

Немного о съемке

Жанр "Nude" достаточно деликатный. Человек, который приходит на фотосъемку, должен быть готов к ней. Но как подготовиться?

Этот вопрос задают себе многие, кто захотел сделать себе фотосессию. Вот несколько советов для будущих моделей:

  • Отдых и сон: Накануне съемки постарайтесь хорошо отдохнуть и выспаться. Это поможет вашей коже выглядеть свежей, а глаза — яркими и выразительными.
  • Уход за кожей: Обратите внимание на увлажнение кожи, особенно за несколько дней до съемки. Избегайте новых косметических процедур за неделю до съемки, чтобы избежать непредвиденных реакций.
  • Питание: В день съемки рекомендуется избегать тяжелой пищи, чтобы чувствовать себя более легко и комфортно. Пейте достаточно воды, чтобы кожа оставалась увлажненной.
  • Макияж и прическа: Если не оговорено иначе, приходите на съемку с натуральным макияжем. Волосы должны быть чистыми и уложенными в простую прическу, если только мы не планируем иной образ.
  • Одежда и аксессуары: Подумайте заранее об одежде и аксессуарах, которые вы хотели бы использовать во время съемки. Они должны гармонировать с общей концепцией съемки и не отвлекать внимание от вашей фигуры и образа.
  • Коммуникация: Не стесняйтесь делиться своими идеями и пожеланиями относительно съемки. Ваш комфорт и уверенность — ключевые факторы успешной фотосессии.
  • Релаксация: Помните, что фотосессия — это не только работа, но и возможность расслабиться и получить удовольствие от процесса. Доверяйте фотографу, и вместе мы сможем создать что-то по-настоящему уникальное.
  • Мы заботимся о создании безопасной и уважительной атмосферы на съемке. Если у вас есть вопросы или вы чувствуете необходимость обсудить любые детали, пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной. С нетерпением жду нашего творческого сотрудничества!

    Индивидуальный подход

    Каждый человек уникален, и именно эта уникальность делает фотографию искусством. Понимая это, я придерживаюсь индивидуального подхода к каждой фотосессии и каждому клиенту. Ваша уверенность, комфорт и идеи являются центральными аспектами нашей совместной работы. Вот как мы воплощаем индивидуальный подход в жизнь:

  • Предварительная консультация: Перед съемкой мы проводим личную или онлайн-встречу, чтобы обсудить все детали — от концепции фотосессии до ваших предпочтений в образах и локациях. Это время для того, чтобы мы могли познакомиться поближе, обсудить ваши ожидания и желания от фотосессии.
  • Персонализированный стиль: На основе ваших предпочтений и идеального образа съемки мы вместе подберем стиль, который лучше всего подходит именно вам. Будь то игривая и легкая атмосфера или же глубокие, выразительные портреты — ваша индивидуальность будет в центре внимания.
  • Учет личных особенностей: Я уделяю внимание тому, чтобы подчеркнуть ваши сильные стороны и уникальные черты, в то же время деликатно работая с теми аспектами, которые вы, возможно, захотите оставить за кадром. Ваше самочувствие и уверенность во время съемки — мой приоритет.
  • Гибкость и открытость к новым идеям: Я всегда открыт к экспериментам и готов реализовать самые смелые идеи. Если у вас есть необычное предложение или концепция, я с энтузиазмом воплощу её в жизнь.
  • Конфиденциальность и уважение: Я гарантирую полную конфиденциальность и уважение к вашим личным границам на протяжении всего процесса работы. Ваше доверие для меня бесценно.
  • Постобработка: Ваша уникальность будет отражена не только в момент съемки, но и в последующей обработке фотографий. Я тщательно подхожу к ретуши, сохраняя натуральность и подчеркивая красоту без излишеств.
  • Ваша история, ваша личность и ваша красота — вот что вдохновляет меня на создание исключительных изображений. Давайте вместе создадим что-то по-настоящему особенное!

    Конфиденциальность и уважение

    Я глубоко уважаю личное пространство и конфиденциальность каждого клиента. Понимаю, что фотосессия обнаженной модели требует высокой степени доверия между моделью и фотографом, и я прилагаю все усилия, чтобы обеспечить безопасную, комфортную и уважительную атмосферу для каждого участника процесса. Вот ключевые принципы работы в области конфиденциальности и уважения:

  • Приватность: Съемки проходят в закрытых, профессионально оснащенных студиях или на тщательно подобранных закрытых локациях, чтобы гарантировать вашу приватность и комфорт.
  • Право на изображения: Вы имеете полный контроль над окончательным использованием снимков. Мы обсудим все детали до начала съемки, включая то, как будут использоваться фотографии, и предоставлю вам право выбора относительно публикации изображений.
  • Уважение к чувствам: Я ценю и уважаю чувства всех моделей. Если в любой момент до, во время или после съемки у вас возникнут сомнения или вы почувствуете дискомфорт, я немедленно приму меры для решения ситуации, включая, при необходимости, прекращение съемки.
  • Обсуждение и планирование

    Процесс создания уникальных и запоминающихся фотографий начинается задолго до нажатия на кнопку фотоаппарата. Обсуждение и планирование — ключевые этапы нашего сотрудничества, которые позволяют воплотить ваши идеи и желания в искусство. Вот как я подхожу к этому важному процессу:

  • Первичная встреча: Мы начинаем с виртуальной встречи, чтобы познакомиться и обсудить ваше видение идеальной фотосессии. Это время для вас, чтобы поделиться своими идеями, предпочтениями и ожиданиями от итоговых снимков.
  • Определение концепции: На основе вашего видения, разрабатываем уникальную концепцию съемки, которая отражает вашу индивидуальность и историю. Уделяем внимание каждой детали — от общего настроения и стиля до выбора локации и атрибутики.
  • Планирование локации и времени: Вместе мы выберем идеальное место для съемки, будь то профессиональная студия или уникальная наружная локация. Также согласуем дату и время съемки, учитывая природное освещение и другие факторы, которые могут повлиять на качество фотографий.
  • Подбор гардероба и аксессуаров: Обсуждение и выбор подходящего гардероба и аксессуаров — важный шаг в подготовке к съемке. Я помогу вам выбрать наряды, которые лучше всего подчеркнут вашу индивидуальность и соответствуют общей концепции съемки.
  • Прозрачность и открытость: Я поддерживаю открытый диалог на протяжении всего процесса планирования и готов к корректировке планов в соответствии с вашими пожеланиями или изменениями.
  • Финальное подтверждение: За несколько дней до съемки я свяжусь с вами для финального подтверждения всех деталей и отвечу на любые оставшиеся вопросы, чтобы вы чувствовали себя уверенно и комфортно перед предстоящей фотосессией.
  • На каждом этапе я стремлюсь к тому, чтобы процесс обсуждения и планирования был для вас не только полезным, но и вдохновляющим. Вместе мы создадим нечто исключительное, что будет отражать вашу сущность и оставит запоминающиеся впечатления на долгие годы.

    Создание образа

    Создание уникального образа для фотосессии — это искусство, требующее творческого подхода и внимания к деталям. Я верю, что каждая фотосессия — это возможность рассказать историю, выразить характер и эмоции, а также подчеркнуть индивидуальность модели. Вот как я подхожу к созданию образа:

  • Вдохновение: Всё начинается с вдохновения. Мы обсудим ваши предпочтения, идеи и элементы стиля, которые вас вдохновляют. Возможно, вы захотите поделиться образами из журналов, кино, искусства или социальных сетей, которые отражают ваше видение.
  • Консультация по стилю: На основе вашего вдохновения и предпочтений я предложу конкретные идеи для создания образа, включая гардероб, аксессуары, макияж и прическу. Наша цель — создать гармоничный и цельный образ, который бы отражал вашу сущность и соответствовал концепции фотосессии.
  • Подбор одежды: Одежда играет ключевую роль в создании образа. Я помогу вам выбрать наряды, которые подчеркнут достоинства вашей фигуры, соответствуют стилю съемки и при этом оставляют чувство комфорта и уверенности.
  • Аксессуары и реквизит: Аксессуары и реквизит добавляют законченности образу и помогают подчеркнуть тему съемки. Тщательно подбирем каждый элемент, чтобы он гармонировал с общей концепцией и добавлял нужные акценты.
  • Ваше мнение: Ваше мнение играет решающую роль на протяжении всего процесса создания образа. Я постоянно нахожусь в диалоге с вами, чтобы убедиться, что вы чувствуете себя уверенно и в восторге от своего образа.
  • Создание образа — это совместный процесс, в котором ваши желания и профессионализм объединяются для достижения великолепного результата. Я стремлюсь к тому, чтобы каждая деталь была продумана, и чтобы в результате вы получили не просто фотографии, а истинное произведение искусства, отражающее вашу уникальную красоту и стиль.

    Несколько причин выбрать меня

    Индивидуальный подход

    Для каждой съемки мы придумываем свой вариант фотосессии

    Профессиональное оборудование

    Используется профессиональное оборудование, чтобы снимки получились контрастными и живыми

    Помощь в позировании

    Всегда подскажу и покажу какие позы лучше принимать, куда девать руки и ноги

    Минимальное время готовности снимков

    В короткие сроки получите отретушированные и обработанные снимки

    Часто задаваемые вопросы

    Где проходит фотосессия?

    В фотостудии или на пленэре

    Я не модель и не умею позировать, что делать?

    Отсутствие опыта в позировании — скорее, плюс. Я покажу, как лучше встать, куда девать руки и ноги.

    Можно договорится о конфиденциальности?

    Всегда заранее обсуждаем вопрос публикации снимков

    Что я получу после фотосессии?

    Полностью отретушированные и обработанные самые удачные снимки высокого разрешения, готовые к печати

    Примеры интерьеров студий

    Как связаться

    https://vk.com/alex.stepanoff

    https://www.instagram.com/stepanoff_alexey/
    VK Instagram